top of page

STEMxx Chats Group

Public·48 members

Грузия Таиланд смотреть онлайн прямую трансляцию 12 октября 2023

Смотрите прямую трансляцию матча Грузия - Испания онлайн. И будьте в курсе ... Скучно смотреть такое. 36'. Робен ле Норман хорошо сыграл в обороне против ...

Двали Лаша успешно блокирует удар. Фабиан Руис нанес удар, но тот был заблокирован. Уильямс Нико из команды Испания подал угловой слева. Ле Норман Робен выиграл воздушное противоборство у Микаутадзе Жорж. Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а) Удар от ворот произведет Грузия Шанс! Ле Норман Робен из команды Испания пробил головой, но мимо Уильямс Нико из команды Испания своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной. Уильямс Нико из команды Испания разыграл угловой с левого угла. Грузия 1:7 Испания - 8 сентября 2023 - прямая онлайн трансляция футбольного матча. ЕВРО 2024: Отборочные матчи Статистика матча 1 Голы 7 3 Удары по воротам 10 2 Удары в створ 13 Угловые 6 Офсайды Нарушения правил 5 Жёлтые карточки 0 Красные карточки Замены 288 Количество передач 762 35 Владение мячом, % 65 Прогноз на матч от Liveresult Грузия Испания Грузия 4-4-1-1 Основной состав Вратарь Защитник Полузащитник Нападающий Запасные игроки Испания 4-3-3 1 матч 1 победа 0 ничьих 0 побед 4 матча 4 победы Первый тайм 2 победы 5 матчей 1 ничья История матчей Всего голов Голов в среднем за матч 0. 5 0. 33 Среднее время на гол 180 270 1. 5 45 60 4 1. 4 0. 8 64 112 Сухие победы Сухие поражения Волевые победы Упущенные победы 9 Забито В 1-м тайме Во 2-м тайме Забивали первыми Не забивали Пропущено Пропускали первыми Не пропускали 15 12 8 (20 матчей) 11 побед 3 ничьи 6 поражений 12 побед 5 поражений Точный счет Точное количество голов Средний тотал Индивидуальные тоталы Основная Альтернативная После матча — Сборная Грузии потерпела в родных стенах сокрушительное, вдвойне крупное поражение от сборной Грузии в рамках отборочного этапа к ЕВРО-2024. Кверквелия Соломон успешно блокирует удар. Кашия Гурам из команды Грузия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Судья сигнализирует, что Чакветадзе Георгий из команды Грузия поставил подножку. Пострадал Уильямс Нико Испания контролирует мяч. Лапорт Эмерик из команды Испания перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Чакветадзе Георгий навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Гайя Хосе ослабляет давление, выбив мяч. Грузия начинает контратаку Давиташвили Зурико выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Удар от ворот произведет Испания Кварацхелия Хвича решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно Контроль мяча: Грузия: 33%, Испания: 67%. Судья сигнализирует, что Ле Норман Робен из команды Испания поставил подножку. 40' Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:4! Альваро Мората (дубль)! Очередной провал сборной Грузии в районе своей штрафной площади стоил ей уже четвёртого пропущенного гола. Мората здорово разыграл мяч с Фабианом Руисом, откликнулся на ответный пас и с удовольствием поразил сетку. 39' То спокойно пиренейцы владели мячом вдали от чужих ворот, а то пронзили чужую оборону и ворота соперника третьим голом. 38' Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Дани Ольмо! Получив передачу от Гави, Ольмо сместился с левого полуфланга в сторону центра и метров с пятнадцати поразил ближний угол. Защитники грузин пытались ему помешать, но не сумели. 37' Включили стерильное владение испанцы, катают мяч в середине поля, почти не пересекая центральную линию. Хет-трик на счету Альваро Мораты, а Ламин Ямаль в 16 лет 57 дней стал самым молодым дебютантом и самым молодым автором забитого гола за "красную фурию". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult. Ru! Второй тайм Конец матча. 90' Угловой сборной Испании не привёл к созданию опасного момента у ворот грузинской команды. 26' В арсенале хозяев есть длинные диагональные переводы влево на Кварацхелию. Только что была такая передача на Хвичу, который ничего не смог добиться. 25' Испанцы опустились на свою половину поля всем составом и отдали пока что мяч грузинам. Видимо, сказывается забитый гол гостевой команды. 24' Дани Ольмо подавал с левого фланга, но неудачно получилось, перспектив для опасного момента не просматривалось, и мяч финишировал в перчатках Георгия Мамардашвили. 23' Саба Лобжанидзе пытался отнять себе мяч на входе в правую часть штрафной площади сборной Испании, но вместо этого нарушил правила против Хосе Гайя. 19' Команды Грузии и Испании на данный момент борются за вторую строчку в своей отборочной группе, поскольку первое место уверенно занимает сборная Шотландии. 18' Дани Ольмо отдал пас вперёд по левому полуфлангу низом на Альваро Морату, который проиграл борьбу Гиорги Голочешвили и вообще-то попал в офсайд. 17' Хвича Кварацхелия теперь не преуспел на левом фланге атаки, куда ему была направлена диагональ от партнёра. Дани Карвахаль успешно поставил корпус, и мяч ушёл за лицевую линию от атаковавших грузин. Хвича Кварацхелия подхватил мяч на своей половине поля и стал смещаться к левому флангу, где против него нарушил правила, уронив на газон, Марко Асенсио. Дешевые авиабилеты Грузия — Таиланд - Skyscanner Просто нажмите «Поиск». Мы сравним предложения от популярных сервисов бронирования и крупнейших авиакомпаний, таких как Turkish Airlines или Emirates, чтобы ... 77' Саба Сазонов, недавно перешедший из московского "Динамо" в "Торино", появился на замену в составе сборной Грузии вместо Георгия Гочолеишвили. 76' Санмартин Хоселу был близок к голу в чужие ворота, но его удар отразил Георгий Мамардашвили, а добивание Ламина Ямаля с правого угла вратарской было накрыто на угловой. 75' В первом тайме Ламин Ямаль стал самым молодым футболистом, сыгравшим за сборную Испании. А сейчас, соответственно, он стал самым молодым автором гола за "красную фурию". 74' Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:7! Ламин Ямаль! Нико Уильямс в очередной раз оставил не у дел на левом полуфланге Георгия Гочолеишвили и покатил мяч в пустую центральную часть штрафной площади, откуда Ламин Ямаль загнал сферу в левый угол. 72' Двойная замена в сборной Испании: Санмартин Хоселу появляется вместо Альваро Мораты, тогда как Мартин Субименди появляется вместо Родри. Последние новости команд Грузия - Таиланд с видео Отбор Евро-2024. Норвегия — Грузия. Прямая трансляция: смотреть онлайн · Футбол09:30. Ольмо получил травму во время матча квалификации Евро-2024 Грузия ...